Здравствуйте дочка поступила на очно-заочно в вуз, положены ли ей алименты?
Здравствуйте дочка поступила на очно-заочно в вуз ,положены ли ей алименты?
, Анастасия, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Анастасия!
Срок выплаты алиментов от факта обучения ребенка не зависит. Алименты выплачиваются, до достижения ребёнком 18 лет, если нет инвалидности.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.