Нужно ли переделывать приватизацию на трех собственников, для внесения в какой то реестр?

Квартира была приватизирована на 4 человек. Умер один из собственников. Нужно ли переделывать приватизацию на трех собственников, для внесения в какой то реестр?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кем оставшиеся трое собственников приходятся умершему собственнику?

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Папа, мама, брат.
Папа, мама, брат

Из указанных трех родственников мама и папа являются наследниками первой очереди. Им нужно обратиться к нотариусу для оформления доли умершего родственника на себя. Сведения о долях будут внесены в реестр недвижимости (ЕГРН).