Добрый день.Скажите пожалуйста может ли мама оформить на дочь доверенность, чтобы в банке дочь от ее лица могла открыть или закрыть вклад на нее?

Добрый день.Скажите пожалуйста может ли мама оформить на дочь доверенность , чтобы в банке дочь от ее лица могла открыть или закрыть вклад на нее? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Да, если в доверенности будет прописано данное право.