На текущий момент прошло 2 заседания, Ответчик предоставил свои возражения, а вот с нашей стороны ответ на их возражения составить не удается
Добрый день!
На текущий момент идет судебное заседание по защите прав потребителей.
Суть дело такова: заказали двери в ноябре 2024 года. Поставщик опоздал со сроками поставки, так еще и привез брак. Товар впоследствии заменили, но осадочек по нарушению сроков остался. В связи с чем было предъявлено требование по выплате неустойки в соответствии со ст. 23.1 ЗоЗПП. Поставщик от выплаты неустойки отказался, в связи с чем было принято решение обратиться в суд.
На текущий момент прошло 2 заседания, Ответчик предоставил свои возражения, а вот с нашей стороны ответ на их возражения составить не удается. Прошу помочь с данным вопросом. Исковое, возражения и примерный вариант ответа к вопросу прилагаю.
- Пояснения для суда 23.10.docx
- 1_ИСК.docx
- Adobe Scan 14 окт. 2025 г..pdf
Евгений, здравствуйте!
.
1. Вы можете заказать такую услугу в чате у юриста(см. ст. 779 ГК РФ)
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска, либо иного документа в суд и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либопосетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.