У службы приставов сказали в жеке
Добрый день. Мне назначили обязательные работы. у службы приставов сказали в жеке. Пока идет решение суда к приставам. Вопрос как совмещать работу если она заканчивается в 19 00 и я на раене в 20. 30? а в выходные жек не работает.
, Юра, г. Москва
Галина Тюрьмина
Юра, добрый день, либо вы договариваетесь с работодателем с целью совместить ваши работы, но в приоритете у вас должны быть обязательные работы, либо, если работодатель пойдет вам на встречу, возьмете на период обязательных работ, отпуск за свой счет у вашего работодателя. Если будете уклоняться от прохождения обязательных работ без уважительной причине, то могут заменить их на лишение свободы.