Подскажите, он имеет право на это?

Добрый день. Квартира куплена в браке,но квартира куплена на него, развод есть, мы проживаем в общей квартире с сыном.несовершеннолетним. Вчера он пришёл домой и сказал, если не освободите квартиру, я собственник, я через 2 недели приду поменяю замки и вы сюда не войдёте. Подскажите, он имеет право на это? Я так понимаю квартира общая и он без моего согласия не сможет поменять замки и выгнать меня с сыном?

, Мария, г. Москва

Если по документам единственный собственник ваш бывший супруг, то он вправе распоряжаться этим имуществом по своему усмотрению. Вам, в свою, очередь, нужно обращаться в суд и признавать спорную квартиру общим имуществом.