Здравствуйте, я взял у бывших коллег деньги под вымышленным предлогом 95 тысяч рублей и 100 тысяч в долг у

Здравствуйте, я взял у бывших коллег деньги под вымышленным предлогом 95 тысяч рублей и 100 тысяч в долг у другого бывшего коллеги , 90 тысяч из 95 я отдал, один коллега которому я не могу вернуть 5 тысяч и тот кому я должен 100 тысяч, написали на меня заявление в полицию о том что я мошенник, я хочу вернуть деньги но пока не имею возможности. Суть вопроса что мне будет ?

, Арсен, г. Москва