Хочу проверить инвестиционную компанию на наличие у нее настоящих разрешающих документов а также возможность инвестировать вмести с ней денежные средства

Добрый день. Хочу проверить инвестиционную компанию на наличие у нее настоящих разрешающих документов а также возможность инвестировать вмести с ней денежные средства. Также хочу проверить инвестиционный договор.

, Леонид, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Леонид!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами анализа компаний, письменных работ,  в том числе договоров  и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.