Обязан ли я находиться на рабочем месте как куратор группы, если в этот день у меня нет занятий?
ОБЯЗАН ЛИ Я НАХОДИТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ КАК КУРАТОР ГРУППЫ, ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕТ ЗАНЯТИЙ?
, Сергей, Алчевск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
вам необходимо обратиться к положениям вашего трудового договора.
ТК РФ Статья 66.1. Сведения о трудовой деятельности
В сведения о трудовой деятельности включаются информация о работнике, месте его работы, его трудовой функции, переводах работника на другую постоянную работу, об увольнении работника с указанием основания и причины прекращения трудового договора, другая предусмотренная настоящим Кодексом, иным федеральным законом информация.
Если согласно графика работы вы должны находится на рабочем месте, то да
Обязаны.