Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без

Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ты , порядковый номер 309 поздравляю тебя , тебе крупно повезло , 150.000 Р достаются ТЕБЕ!

Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 3011 рублей

на эту карту

(карта основателя фонда)

чтобы банк разрешил отправить.????Твой счёт становится доверительным после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз

я могу этому доверять? я выиграл в телеграм канале у одного человека и он с помощью рандомайзера из 500+ человек определил мой номер.

, Максим, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Нет необходимости делать им какие-либо переводы.

Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.