Есть ли у вас юристы, специалисты по миграционному праву, которые могут по доверенности Консульства РФ представлять интересы ответчика в суде?
Есть ли у вас юристы,специалисты по миграционному праву,которые могут по доверенности Консульства РФ представлять интересы ответчика в суде?
Здравствуйте,
В каком городе?
И какой вопрос по миграционному праву? Вы задали вопрос в разделе Консультации. Здесь Вас могут проконсультировать по Вашему вопросу.
Найти юриста, специализирующегося на миграционном праве и в нужном Вам городе можно путем поиска его на сайте по конкретным параметрам
Добрый день.
В каком регионе РФ вы ищите юриста? Какой вид спора?
Вы обратились в раздел консультаций.
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте представление интересов осуществляются на возмездной основе исходя из 779 ГК РФ .
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате».
Здравствуйте, Владимир Валентинович!
Таких юристов много.
Главное чтобы в доверенности были полномочия на представление интересов, т.е. чтобы она была корректно составлена.
ну и нужно понимать в чем там суть проблемы по миграционному право.
на основании ст. 56 Кодекса административного судопроизводства РФ полномочия могут быть выражены в доверенности.
Не забывайте, что еще у этого юриста должно быть высшее юридическое образование.
Не прошла фильтрацию в Шереметьево. Сейчас это сплошь и рядом. Четких критериев по какому принципу происходит отбор нет. Запрет по линии ФСБ. Обжалование в судебном порядке с большей долей вероятности ничего не даст.