Здравствуйте, подскажите пожалуйста кроме 5000000 р братья и сёстры имеют ещё на какую то помощь и какая точно сумма должна быть выплачена Спасибо за ранее

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кроме 5000000 р братья и сёстры имеют ещё на какую то помощь и какая точно сумма должна быть выплачена

Спасибо за ранее

, Татьяна Викториновна Шаманаева, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Еще может быть региональная выплата, но она есть не во всех регионах.

Уточняйте в отделе соцзащиты.

Других выплат нет.