Здравствуйте, списали деньги не понятно за что Никогда не пользовался кредитками

Здравствуйте,списали деньги не понятно за что

Никогда не пользовался кредитками

  • IMG_6630
    .jpeg
, Хайруда, г. Учалы
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! В отношении Вас вынесен судебный приказ. Нужно срочно его отменят и возвращать деньги.

По Вашему вопросу консультация в чате у меня бесплатная (даже если указана цена консультации). Пишите, бесплатно объясню с чего начать.

Скорее всего, это микрозайм. К сожалению, в настоящее время, такие ситуации очень часто встречаются. Я специализируюсь именно на подобных ситуациях.

Пишите, бесплатно помогу разобраться, откуда взялась задолженность.