Здравствуйте, списали деньги не понятно за что Никогда не пользовался кредитками
Здравствуйте,списали деньги не понятно за что
Никогда не пользовался кредитками
- IMG_6630.jpeg
, Хайруда, г. Учалы
Татьяна Юрист
Здравствуйте! В отношении Вас вынесен судебный приказ. Нужно срочно его отменят и возвращать деньги.
По Вашему вопросу консультация в чате у меня бесплатная (даже если указана цена консультации). Пишите, бесплатно объясню с чего начать.
Скорее всего, это микрозайм. К сожалению, в настоящее время, такие ситуации очень часто встречаются. Я специализируюсь именно на подобных ситуациях.
Пишите, бесплатно помогу разобраться, откуда взялась задолженность.