Машину отремонтировал, но ущерб не хочет возмещать, машина в залоге у банка в кредит
Сожитель взял мою машину и попал в дтп, в документах ни где не прописан, сотрудников полиции не вызывал. Машину отремонтировал, но ущерб не хочет возмещать , машина в залоге у банка в кредит. Могут ли возбудить дело? прошло 6 мес. Фото с места аварии, свидетили есть у меня
, Ольга, г. Краснодар