Я прикреплен к поликлинике которую выбрал по соображению удобства и быстрого доступа от места в котором у проживаю
Здравствуйте!
Я гражданин РФ .
У меня сахарный диабет 1го типа.
У меня временная регистрация в Московской области
Постоянной регистрации я не имею.
Я прикреплен к поликлинике которую выбрал по соображению удобства и быстрого доступа от места в котором у проживаю.
Подтверждённого статуса инвалидности я не имею .
Но после прохождения обследования в Моники получил заключение врача эндокринолога в котором сказано что я являюсь инсулинозависимым человеком.
Вопрос:
Имею ли я право получать инсулин в поликлинике к которой я прикрепил себя сам бесплатно?
И если да то какие бюрократические сложности мне необходимо преодолеть
Что б выяснить на чью все акт помощь я могу рассчитывать.
Региональную или федеральную?
Спасибо.
, Григорий, г. Москва