Законно ли, что УК предлагает поставить старую ржавую батарею вместо нормальной замены?
Здравствуйте, у меня в батарее отопления появился свищ, УК сначала отказывалась менять батарею, хотела только краны поставить, а дальше мол сами. Я отказалась от этого, они просили подписать акт об отказе в доступе к общедомовому имуществу, я его не подписала и написала им письменное заявление на замену батареи.
Теперь они говорят что могут поставить только какую -то старую ржавую батарею , а новую не могут. Ни какого письменного ответа от них не поступило. Устно пришли и показали фото того что могут поставить . Законно ли это и как быть в данной ситуации?