Снова пришёл и опять выдали без объяснений новую повестку, но уже на осень
Добрый вечер, летом закончил колледж. Весной в военкомате признали годным и выдали повестку для отправки к месту несения службы на конец июня. Пришёл в назначенный день, без объяснений выдали новую повестку на дату через две недели. Снова пришёл и опять выдали без объяснений новую повестку, но уже на осень. Сейчас опять пришёл и снова выдали новую повестку. Насколько вот так это законно со стороны военкомата не забирать в армию и каждый раз выдавать новую повестку? Из-за этого не могу официально ни куда устроиться т.к годен и ни какой отсрочки нет, да и поступить в учебное заведение не могу т.к каждая повестка с формулировкой «отправки к месту прохождения военной службы». Категория годности Б3.
, Никита, г. Москва