Получил удостоверение ветерана боевых действий пункт 3 статья 16 Федерального закона "О ветеранах"

Здравствуйте. Получил удостоверение ветерана боевых действий пункт 3 статья 16 Федерального закона "О ветеранах". Какие льготы в г. Мариуполь. ДНР.

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

-при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;

-первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков, установке квартирного телефона;

-использование ежегодного отпуска в удобное для них время.

С уважением!