Здравствуйте мой муж лешоный прав в 2015 году штраф оплатили сразу 31.500 четыре года назад у нас сгорел дом
Здравствуйте мой муж лешоный прав в 2015 году штраф оплатили сразу 31.500 четыре года назад у нас сгорел дом,справка об оплате естественно сгарела, нам естественно не было дело не до прав ни до чего, две недели назад он перездал на права поехал сегодня получать, в ГАИ сказали штраф не оплачен, подскажите пожалуйста где можно добиться то что было все оплачено!? Где взять чек об оплате?
, Александра, г. Иркутск
Андрей Шишлянников
Александра!
Сведения об оплате можно получить в банке через который Вы оплачивал данный штраф. Для этого Вам необходимо обратится в банк для получения данной информации. Если Вы оплачивали безналом можно информацию получить через личный кабинет банка.
Если данная информация была для Вас полезна поставьте "+".
С уважением Андрей Григорьевич!