На учёте у психиатра не состою, отработала 30 лет на скорой помощи и признаки отравления я знаю
Здравствуйте. Помогите мне,Я умираю,от ингаляционного отравления в результате распыления газа из баллона от соседа,который является сотрудником полиции. Звонить я не могу,т.к. меня контролируют 24/7,всегда кто-то находится в квартире выше. На учёте у психиатра не состою,отработала 30 лет на скорой помощи и признаки отравления я знаю. Прошу анонимно,Я могу просто погибнуть. Это город Белово.,Кемеровская область.
Здравствуйте, Наталья, г. Москва.
Я умираю, от ингаляционного отравления в результате распыления газа из баллона от соседа, который является сотрудником полиции. Звонить я не могу, т.к. меня контролируют 24/7, всегда кто-то находится в квартире выше. На учёте у психиатра не состою, отработала 30 лет на скорой помощи и признаки отравления я знаю.
Понятно, что Вас контролируют домочадцы.
Сосед Вам угрожает, но вместе с Вами не проживает.
Вы же как то написали это сообщение на странице сайта Правовед, также напишите удаленно сообщение в полицию, что Вас удерживают в хате, посягаются на Вашу жизнь и т.д.
Или сообщите об этом своим другим родственникам или друзьям.