Может ли пристав или банк подать на реализацию имущества и какого именно?
Здравствуйте! Если банк подаст в суд на меня как на поручителя кредита в моей фирме, они арестуют все я понимаю. Но у меня в собственности дом в ипотеке и квартира не в ипотеке, но в квартире прописаны я и сын 18 лет. Может ли пристав или банк подать на реализацию имущества и какого именно? Что делать сыну. Он вроде не в доле, а просто прописан.
, Оксана, г. Новосибирск