Я находился, в местах лишения свободы с 1985-1992 мы там работали как мне этот стаж добавить в свой стаж.?

, Игорь, г. Москва
Александр Невский
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Учет рабочего времени в местах лишения свободы в общий трудовой стаж ведется с 1 сентября 1992 года, до этого момента в стаж работы не защитывался. Передачу сведений ведёт администрация исправительного учреждения.