Что делать, если пришло уведомление о задолженности от нового кредитора, а договор не помню
Доброе время суток, на госуслугах пришло письмо о задолженности новому кредитору НАО ПКО"ПКБ" Договор √138825/02 ДО/БЛ от 15.05.2007г. Договор цессии √4 от 13.10.2023 задолженность перед новым кредитором 56762,31р. Банк получателя Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк. Что мне делать если я даже уже не помню брал ли я вообще что-то в этом банке и какую сумму?