Я не нарушал устав лицея и не нарушал закон об образование Светлана Сергеевна Гусева онаимено и забрала

Завуч-класс.рук отобрал наушники маршал 4 за 9000р. Я немогу их вернуть . Я не нарушал устав лицея и не нарушал закон об образование Светлана Сергеевна Гусева онаимено и забрала

, Глеб, г. Екатеринбург
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Сначала письменно обратитесь на имя директора, попросите на втором обращении поставить штамп, что заявление у вас приняли. Если это не помогло обратитесь аналогично в Управление образования с заявлением о возврате вашего имущества. Если это тоже не помогло обратитесь в прокуратуру приложите оба заявлений с отметками о получении предыдущих ваших заявлений.