Я работала в государственном учреждении, 17 июля после рабочей смены попала в больницу и предупредила в этот
Здравствуйте! Я работала в государственном учреждении, 17 июля после рабочей смены попала в больницу и предупредила в этот же день своего руководителя, сейчас прошло с момента увольнения практически три месяца и бухгалтерия выявила, что из-за того, что якобы не предупредили кадры о больничном произошла переплата по заработной плате, как поступить в этой ситуации? Это же ошибка бухгалтерии, а не моя, тем более сейчас больничный приходит электронно день в день.
, Дарья, г. Москва