Могу ли я уволиться без отработки?

Добрый день. Я оформлена на 0,5 ставки. В этом месяце по часам уже выработала. Могу ли я уволиться без отработки?

, Наталья, г. Сочи
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Да, вы можете уволиться без отработки, но для этого должны соблюдаться определенные условия, прямо указанные в Трудовом кодексе РФ. Ваша выработка часов за месяц не является таким условием.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат