Как выкупить долю в квартире у наследника, который уклоняется от сделки?
После смерти мужа у меня осталась доля которую унаследоаала патчерица сумм за эту долю составляет 340000 тыс Патчерица не идет на сделку.в натариус. Мативируя что она работает и в натариус не может придти чтобы получить деньги. Затягивает необоснованно. Как поступить. Мне нужно объединить свои квадраты квартииы

Мотивируйте её необходимостью оплаты за содержание жилья, то что платить надо за услуги ЖКХ, требуйте от неё денег, пишите письменные претензии.