Юрмала имеет 1/2 долю из общей совместной собственности квартиры

Добрый вечер! Мой сын, гражданин Латвии, который постоянно проживает в г. Юрмала имеет 1/2 долю из общей совместной собственности квартиры. 1/ 2 доля принадлежит мне, я проживаю в г.Донецке, являюсь гражданкой России. Может ли он поставить на учёт в Росреестр свою 1/ 2 долю квартиры, выписав доверенность в Консульском отделе при Посольстве Российской Федерации в Латвийской Республике на меня на регистрацию и распоряжение своей 1/2 доли недвижимого имущества. С благодарностью и уважением Инга.

  • Регистрация недвижимости
    .docx
, Инга, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут