Действительно ли то, что моего второго брата не могут отправить в зону СВО?
Один из моих братьев погиб в зоне СВО, сейчас моего второго брата хотят отправить туда. Слышала, что есть указ президента о том, что второго брата не могут отправить. Так же у насуиер папа и брат остался единственным мужчиной в семье . Действительно ли то, что моего второго брата не могут отправить в зону СВО?
, Виктория, г. Северодвинск