Здравствуйте подскажите пожалуйста мы сдали машину нам договор не дали мы сдали машину в сто у нас машина
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы сдали машину нам договор не дали мы сдали машину в сто у нас машина стоит 6 день на ремонте человек который ремонтирует машины ушел на больничный что мы можем сделать?
, Валя, г. Москва