Свободный доступ к квартире

Здравствуйте! Проживаю в военном городке в многоквартирном доме. В подъезде на входную дверь установили домофон. Теперь я не могу беспрепятственно войти к себе домой,т.к. я отказался от желания по установке домофона и не сдавал для этого денег. Как мне возобновить свободный доступ в свою квартиру? При обращении к соседке по подъезду, которая организовывала установку домофона, я получил разъяснение, что никаких устройств для открытия двери мне не дадут, т.к. я не сдавал денег.

, Сергей Слюзар,
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. В таком случае вам обязаны сообщить код, который открывает дверь.