Что делать, если постановления по алиментам не отображаются на Госуслугах?

Добрый день! У меня идет исполнительное производство по алиментам. Некоторые постановления отображаются полностью на Госуслугах, а некоторые - нет, и вместо них приходят сообщения о том, что постановление отправлено мне на бумажном носителе. И письма с документами не приходят на почтовый адрес!!

Я много раз просила дополнительно через ходатайства отправлять письма, и тогда они приходят, и то не все.

То есть письма Только через дополнительный «пинок». Но сейчас пристав мой ответила, что я якобы все вижу на госуслугах. Но это не так.

Может я чего-то не понимаю? И где-то не вижу на госуслугах ссылки, где можно посмотреть документы?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Но сейчас пристав мой ответила, что я якобы все вижу на госуслугах.

 Согласно ст. 50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы и совершать другие процессуальные действия.

Затребуйте ознакомления через письменное заявление.