Как быть в этой ситуации дальше, происходит специально затягивание процесса
Здравствуйте! 04.11.2025 года на пешеходном переходе ребёнка 11 лет сбила машина. Провели судмедэкспертизу, автотехническую экспертизу. По результатам-тяжкий вред здоровью ребёнка, вывод второй экспертизы, смог ли водитель предотвратить наезд на пешехода, из выводов и да, и нет. Все очень размыто. Получила отказ о возбуждении уголовного дела, обратилась в суд с жалобой, суд удовлетворил. Дело только передали на дорасследование,спустя два месяца моих походов в прокуратуру и бесконечных звонков, опять к тому же следователю. Как быть в этой ситуации дальше, происходит специально затягивание процесса. Уже хочется справедливости.