Меня заставляют писать заявление после больничного
, Сергей, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Имеете право отказаться подавать заявление об увольнении по собственному желанию.
Если будет увольнение по инициативе работодателя, то при наличии оснований такое увольнение может быть оспорено в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».