Добрый день, какие документы нужны для продления регистрации гражданки Киргизии?
Добрый день, какие документы нужны для продления регистрации гражданки Киргизии ? Муж гражданин РФ прописан . Собственник жилья отец ,есть доверенность на взаимодействие с гос органами от имени собственника ,так же есть согласие от собственника на регистрацию гражданки Киргизии .
, Рэм, г. Москва