Курсант на первом курсе отчислен по здоровью
Курсант на первом курсе отчислен по здоровью . Может ли получить страховку ?
, Юлия, г. Краснодар
Александр Ефименко
Добрый вечер Юлия, шанс получить выплату есть, но он не 100%. Все решают условия Вашего конкретного договора. Ключевой фактор — причина отчисления по здоровью. Если это травма или серьезное заболевание, приведшее к инвалидности, — шансы высоки. Если это обострение хронической болезни без тяжелых последствий — шансы малы. Начните с изучения договора страхования — это даст вам четкое понимание ваших прав и дальнейших действий.