Здравствуйте, подскажите, пожалуйста С использованием моего старого номера телефона, мошенники взяли кредит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

С использованием моего старого номера телефона, мошенники взяли кредит на мое имя

Банк просит предоставить документ, подтверждающий, что на момент оформления займа, номер мне не принадлежал

t2 говорят, что у них нет таких данных и, что сейчас номер закреплен за другим человеком

Что делать?

(в поддержке банка, говорят, что у них были такие случаи и операторы все предоставляли)

, Марьяна Кочкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут