Здравствуйте, я прописана у мамы на постоянную прописку, паспорт внж может ли она снять с прописки без моего ведома
Здравствуйте,я прописана у мамы на постоянную прописку,паспорт внж может ли она снять с прописки без моего ведома
, Париноз, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Париноз!
Если у Вас регистрация по месту жительства (то есть постоянная, а не временная как при регистрации по месту пребывания), то без Вашего согласия снять с регистрационного учета по месту жительства (выписать) можно только в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».