Хозяйка квартиры не платила налоги, могу ли я на нее жалобу написать в налоговую службу?

Я снимала квартиру 3 года,первый год с договором без печати,2 года без договора.хозяйка квартиры не платила налоги,могу ли я на нее жалобу написать в налоговую службу?

, Аяна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Аяна!

Можете конечно.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Екатерина Лозовская
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте!

Конечно — можете.

У вас есть два варианта: написать письменную жалобу в свободной форме, приложить имеющиеся документы и очно обратиться в ФНС, либо отправить электронным обращением через личный кабинет налогоплательщика.