Торговый павильон
Здравствуйте. хочу сам изготовить павильон под цветы, скажите нужна ли на него какая нибудь документация
, Вячеслав, г. Омск
Николай Курылев
Если павильон нестационарный, тогда сохраняйте все чеки и договора, связанные с покупкой необходимых материалов и созданием павильона. Это будет подтверждением права собственности на созданный вами павильон. Также можно будет составить паспорт на павильон в специализирующей компании.