Здравствуйте у меня дома газ запломбирлван но газовики от газовай трубы отрезали газ сказали что оторвана
Здравствуйте у меня дома газ запломбирлван но газовики от газовай трубы отрезали газ сказали что оторвана пломба каторая идет содвора комне и к соседям но дома у меня стоят пломбы я не пользовалась газам на миня составили акт в размере 19 тысячи что мне делать миня дома не было когда они резали трубу газовую газовики проникли через соседскии дом но соседей саседи там не живут она на зарабатках
, Индира, г. Иркутск