Положена ли мне будет эта надвабка после завершения первого контракта если я: а продлю контракт б останусь дальше служить без контракта?
Здравствуйте! Я заключил контракт после 22 сентября 2022 года и получаю надбавку в 60 процентов. В феврале 2026 года контракт заканчивается. Положена ли мне будет эта надвабка после завершения первого контракта если я:
а) продлю контракт
б) останусь дальше служить без контракта?
Уточнение от клиента
Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе военнослужащим, поступившим на военную службу по контракту после 21 сентября 2022 г. — 60%
, Илья, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
и получаю надбавку в 60 процентов.
Можете уточнить, про какую именно надбавку идет речь в вопросе?