Как понять, погашена ли судимость по справке и что в ней указано?
Погашенна ли судимость на этой справке ? Что тут вообще написанно не понимаю
, Дарья, г. Великий Новгород
Приветствую Вас! Вы написали свой вопрос в разделе Вопросы сайта Правовед.
Данный интернет-ресурс создан для ответов квалифицированных юристов на вопросы пользователей (клиентов), как правило, в области юриспруденции.
К сожалению, данное Ваше обращение не содержит какого-либо приложения и соответственно, не информативно, ввиду чего дать Вам какой либо мотивированный ответ не представляется возможным.