По 138 закону РФ, чт 15 п.1.(Постоянно проживает в Российской Федерации со дня принятия решения о выдаче вида на

Добрый день! У меня ВНЖ, 5 лет. Несколько раз в течении всего срока выезжал на родину. Сейчас хочу подать на гражданство РФ. По 138 закону РФ, чт 15 п.1.(Постоянно проживает в Российской Федерации со дня принятия решения о выдаче вида на жительство в Российской Федерации и до дня подачи заявления о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет) Разъясните мне , пжл, что значит- постоянно проживает- в этом случае. Спасибо

, НАТАЛЬЯ, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут