Служил в рядах Советской Армии, имею нагрудный знак, Отличник Советской Армии, могу получить закк ветеран труда?
Служил в рядах Советской Армии, имею нагрудный знак,, Отличник Советской Армии, могу получить закк ветеран труда?
, Александр, г. Энгельс
Сергей Дмитриев
Здравствуйте! нагрудный знак «Отличник Советской Армии» не даёт права на присвоение звания «Ветеран труда», однако имеется судебная практика и факты принятия документов по данному знаку и установлении звания Ветерана труда. Так как данный вопрос и практика зависит от региональных Законов и отличается в субъектах, рекомендую Вам обратиться в органы социальной защиты по месту жительства. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.