Могу ли я работать поездным диспетчером с плоскостопием 3 степени и болью в ногах?
Могу ли я работать поездным диспетчером с плоскостопием 3 степени и болью в ногах? Видел новый приказ вышел от 24 года, вроде как мой диагноз M21.4 по МКБ не бьется. Получается я работать могу?
Здравствуйте, Максим!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Плоскостопие 3 степени характеризуется ярко выраженной деформацией стопы, повреждением других важных элементов системы (боль в позвоночнике, суставах, развитие артроза). При этой стадии плоскостопия у человека возникают тяжёлые осложнения и сильно снижается трудоспособность.
Возможно, при выборе профессии стоит учитывать особенности организма и предрасположенность к плоскостопию, не заниматься работой, предполагающей высокие нагрузки на стопы.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: