И может ли суд выписать нас по адресу временной регистрации?
Добрый вечер. Я нахожусь в декрете. Мы ( я сын и муж)прописаны в квартире у свекрови. Сейчас я уехала к своим родителям на время по необходимости. Собственник( свекровь) хочет через суд выписать меня и ребенка. Жилья у нас своего нет. Может ли она нас выписать? И может ли суд выписать нас по адресу временной регистрации? Временная регистрация сейчас у моих родителей.
, Марина Кузнецова, г. Санкт-Петербург