Где можно посмотреть списывали ли у кого долг в этой мкк

Здравствуйте. Брала займ в Digicash. Пошла на процедуру банкротства первый суд:решение признать банкротом введение реализации имущества до 9.04.2026

Digicash названивают мне и родственникам, говорят что их долг не списывается. Хотя в списки кредиторов я их подала. Задала вопрос юристу она сказала что все спишется. Теперь переживаю если не спишут.Там проценты не маленькие. Где можно посмотреть списывали ли у кого долг в этой мкк

, Анна, г. Барнаул
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Посмотреть не посмотрите.

Но, учитывая обстоятельствах дела, можете взыскать с МКК компенсацию морального вреда.

Практика в России имеется.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Попробуйте посмотреть на сайте картотеки арбитражных дел в разделе банкротных дел и искать завершенные.

Если они там указаны и имеется определение о завершении, не указано о том, что долги в отношении них не списаны, то следовтаельно, такой долг в рамках дела списан.

С уважением,

Артем Гагикович!