У меня брокерский щет заграницей мне сказали чтобы его вывести надо его октевировать тойсь внести деньги и тогда я смогу их вывести себе на щет правда или меня хотят развести на деньги

, Виктор, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктор.

Вы столкнулись с распространенной схемой мошенничества, ст.159 УК. Вас действительно, как Вы и указали, хотят развести на деньги. Вложенное придется возвращать через полицию и суд.

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина

Виктор
Клиент, г. Иркутск
Мне сказали что надо открыть ячейку в Центробанке чтобы средства поступили туда и что я потом смогу вывести их на свою карту этим занимается Звездочкин Андрей Михайлович генеральный директор ООО Атон