Е на мужа, сможет ли супруга поставить его на учёт в ГБДД на себя?

Доброе время суток! Если новый автомобиль оформлен в автокредит на меня,т.е на мужа ,сможет ли супруга поставить его на учёт в ГБДД на себя?У меня нет возможности присутсвовать, так как нахожусь на вахте.

, Николай, г. Братск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

ет, супруга не сможет поставить автомобиль на учёт на себя, так как автомобиль оформлен в автокредит на вас, и регистрация возможна только на имя заемщика. Однако вы можете поставить ее в полис ОСАГО как водителя, чтобы она имела право управлять автомобилем. ....................................................................................................................................................